• 19 июня 2015, пятница
  • Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, конференц-зал 3: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92

Конференция “Ответственная бумажная продукция и упаковка”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
19 июня 2015 c 14:30 до 17:00
Москва
МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, конференц-зал 3: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92

Лесной попечительский совет (FSC России) при поддержке Всемирного фонда дикой природы (WWF России) проводит конференцию "Ответственная бумажная продукция и упаковка". Конференция пройдет в рамках деловой программы выставки РосУпак — крупнейшей выставки в упаковочной и полиграфической отраслях. С докладами выступят лидеры отраслей, добившиеся успехов также и в реализации экологической политики, экологических норм.

Программа конференции:

В рамках мероприятия представители разных секторов смогут обсудить аспекты экологии применительно к бумажной продукции и упаковке в самом широком смысле слова — от бирок для одежды и упаковки до полиграфической продукции и периодических изданий.

Задача Конференции:

продемонстрировать, что в любой отрасли подход к использованию бумажной продукции может быть экологически ответственным и есть возможность находить решения по постоянному сокращению негативного воздействия на природу. Кроме того, ответственный выбор в пользу экологичных решений предоставляет ряд чисто рыночных преференций — от улучшения имиджа и приобретения новых клиентов, так и преимущества при участии в тендерах (согласно ФЗ №44).

Кому будет интересно участие в Конференции:

  • Производителям и поставщикам упаковочной продукции
  • Поставщикам сырья
  • Представителям ритейла и закупщикам бумажной продукции
  • Управляющим брендами, использующих бумажную/картонную упаковку
  • Типографиям и издательским домам

   

Участие в Конференции – бесплатное, но нужна регистрация, так как количество место ограничено! 

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, конференц-зал 3

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше