Форум развития ответственного лесопользования в России FSC-Форум - 2020 (онлайн часть)

3-й Форум развития ответственного лесопользования в России (FSC –Форум) 2020 — это открытая площадка для обсуждения актуальных вопросов сертификации и развития российского лесного сектора широким кругом участников: представителей органов власти, компаний лесопромышленного комплекса, органов по сертификации, экологическим и социальных НКО, экспертов и заинтересованных сторон.

Бизнес 16+

Форум развития ответственного лесопользования в России (FSC –Форум) 2020  — это открытая площадка для обсуждения актуальных вопросов сертификации и развития российского лесного сектора широким кругом участников: представителей органов власти, компаний лесопромышленного комплекса, органов по сертификации, экологическим и социальных НКО, экспертов и заинтересованных сторон. 

 С 20 по 21 апреля 2020 г.  состоится онлайн часть FSC-Форума — 2020. 

 В онлайн часть Форума вынесен ряд наиболее актуальных вопросов устойчивого лесопользования и FSC — сертификации в России. Это позволит начать дискуссию по  наиболее насущным темам, итоги которой будут подведены на очной встрече участников Форума в октябре 2020 г.

Основные темы онлайн части FSC–Форума -  2020:

  • развитие устойчивого лесного хозяйства, 

  • взаимодействие держателей с заинтересованными сторонами,

  • повышение доверия к FSC на российском рынке,

  • инструменты работы компаний с сертификацией  FSC 

  • сохранение редких экосистем.

В рамках мероприятия запланированы отчеты Координационного совета и директора FSC России и обсуждение реализации Стратегии развития FSC до 2022 года. На форуме будет также представлена Премия "Зеленый проект года " — новый проект FSC России".

Все обновления о Форуме смотрите на сайте  www.forum.fsc.ru, и на официальном сайте FSС России  www.ru.fsc.org    (и подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить обновления!).

Присоединяйтесь к онлайн части FSC-Форума в качестве участников!

Для тех, кто пока не может попасть на Форум в ZOOM организован просмотр по прямой ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Ekkd...  

FSC России

Поделиться:

1464 дня назад
20 апреля 10:00 — 21 апреля 2020 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов