Конференция «Диалог лесных инициатив» и награждение победителей премии «Зеленый проект года - 2020»

9 сентября 2020 г. состоится совместная онлайн-конференция FSC России и Ассоциации «Лесоруб 21 века». Изюминкой программы станет награждение победителей премии «Зеленый проект года — 2020». Обсудим самые интересные проекты России, связанные с циклической экономикой, уходом за лесом, привлечением общественности к волонтерству и заботе о лесе.

Другие события 16+

Поиск лучших проектов, помогающих лесам

В Международный день лесов 21 марта 2020 г FSC России открыл прием заявок на премию “Зеленый проект года — 2020”. В экологическую, экономическую и социальную номинации принимались проекты, которые оказали положительное влияние на леса России, продвигают ответственное лесопользование, циклическую экономику, сохранение природных лесных ценностей и вовлекают общественность в заботу о лесах. Все полученные заявки размещены на сайте премии http://green-project.fsc.ru/ для распространения положительного опыта. Победителей премии определит жюри, в которое вошли авторитетные эксперты.

Приглашаем к участию

Приглашаем представителей из бизнеса (из ритейла, лесной, машиностроительной, горнодобывающей и других отраслей), государственных органов управления, сферы образования, экологических организаций, прессы!
В программе конференции помимо подведения итогов премии “Зеленый проект года — 2020” и награждения проектов-победителей также экспертные выступления и панельные дискуссии на самые важные, острые и волнующие общественность и бизнес темы — ведь именно об этом все поданные на премию проекты. Планируются дискуссии на актуальные темы о современном лесном хозяйстве, повышении эффективности и о сохранении лесных богатств России на разных уровнях взаимодействия. 

Основные темы конференции:

  • модели интенсивного лесного хозяйства

  • использование передового оборудования для реализации проектов ответственного лесопользования

  • участие государственных органов, неправительственных организаций и населения в сохранении лесных ресурсов

  • профессии будущего в лесной отрасли и др.

Детальная программа мероприятия будет опубликована на сайте премии: http://green-project.fsc.ru/ и на сайтах организаторов. Следите за новостями FSC России, подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить обновления!

Партнеры премии «Зеленый проект года — 2020»

Генеральный партнер: ГК «Титан»
Партнер: ГК «УЛК», «Лесоруб XXI века»
Генеральный информационный партнер: Lesprom Network
Информационные партнеры: журнал «Лесная Индустрия», WWF России (в экологической номинации).
При информационной поддержке: «ЛесПромИнформ», «ЛПК Сибири», Recycle, «Бизнес и общество», «Натур Продукт»

 

Поделиться:

1318 дней назад
9 сентября 2020 9:45–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов