Вебинар про опыт сертификации группы малых предприятий

23 декабря 2021 г. в 10.00 по московскому времени FSC России проведет вебинар, на котором держатель группового сертификата лесоуправления ООО «Тефра» поделится своим опытом сертификации лесоуправления группы малых предприятий. Участие бесплатное, требуется регистрация.

Другие события 0+

FSC России продолжает знакомить участников схемы в России с вопросами применения нового Российского национального стандарта лесоуправления FSC-STD-RUS-02.1-2020. ООО «Тефра» было одним из первых предприятий, прошедших основную оценку по новому стандарту, причем для группы малых предприятий. Опыт подготовки этой группы к сертификации мы рассматривали на На предстоящем вебинаре 23 декабря директор ООО «Тефра», менеджер группы Дмитрий Кутепов расскажет о полученном опыте.

Вебинар будет полезен всем участникам схемы FSC, которых касаются вопросы перехода на новый Российский национальный стандарт FSC, а также пользователям новой версии стандарта групповой сертификации лесоуправления

Поделиться:

849 дней назад
23 декабря 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов