• 30 сентября 2015, среда
  • Онлайн

FSC-пятница

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, т.к. истек срок регистрации. Ждем вас на FSC-пятнице в следующем году! 

http://friday.fsc.ru/

Другие события организатора

3125 дней назад
30 сентября 2015 c 0:00 до 0:00

25 сентября 2015 г. в России уже в пятый, а в странах СНГ — четвертый раз состоится международная акция «FSC-пятница» — ежегодный праздник ответственного отношения к лесу. Приглашаем всех неравнодушных граждан к участию!

С каждым годом растет число людей, принимающих участие в наших праздничных мероприятиях. В прошлом году международный праздник FSC-пятница с успехом прошёл в 30 странах, охватив аудиторию в 1.2 миллиона человек!

 

Для участия можно выбрать удобную программу.


ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ

Light

Вы можете оповестить о своей поддержке идей FSC максимальный круг ваших партнеров, разместив на сайте активный баннер FSC-пятницы. В свою очередь Лесной попечительский совет на своем сайте размещает активный логотип вашей компании в разделе «Участники акции».

Кроме того, вы можете распространить среди своих партнеров информационные материалы, скачав их на нашем сайте.

От вас требуется подтверждение участия и обмен баннера. Срок размещения баннера: 17 сентября – 1 октября. Заявить об участии необходимо до 23 сентября 2015 года.

Premium

Вы хотите стать активным участником FSC-пятницы, оповестив об этом максимальный круг друзей, сторонников и партнеров и готовы продвигать эти идеи через свой сайт и распространяя раздаточные материалы, а главное — инициировать и провести среди своих сотрудников и партнеров собственный эко-ивент. Например, беседу от ответственном потреблении природных ресурсов, выезд на экскурсию в лес или парк, фотоконкурс «Как я люблю лес».

От вас потребуется подтвердить участие, разместить баннер и другие информационные материалы акции, а также выделить координатора акции. Координатор получит необходимые материалы для проведения мероприятия и согласует сценарий эко-ивента. Ждем от вас интересных фотографий о проведенной акции!

Отдельное предложение для учебных заведений и библиотек!

Предлагаем вашему университету/институту, колледжу, школе или библиотеке принять участие в мероприятии! Подрастающее поколение – это именно те люди, для которых мы, прежде всего, и стремимся сохранить лесные и другие природные ресурсы нашей планеты. Все чаще в учебных программах вузов вводятся такие курсы как «ответственное лесопользование» и «лесная сертификация», а курсы по экологической тематике давно стали нормой даже в непрофильных вузах.

В этот день вы можете провести урок или лекцию на тему, связанную с ответственным лесопользованием, провести увлекательный экологический квест (использовав предоставленный сценарий или разработав свой), провести викторину, сочинять и отгадывать кроссворды и многое другое!

Офис FSC России готов предоставить сувенирную продукцию: открытки, постеры, призы (по согласованию), а также информационную поддержку. При необходимости – благодарственные грамоты и/или дипломы.

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «Сдай макулатуру – помоги лесу" c 14 до 24 сентября!

Предлагаем вам принять участие в нашей акции по сбору утилизированной бумаги – «Сдай макулатуру – помоги лесу». В дни, предшествующие FSC-пятнице, мы можем собрать и сдать ненужную вам бумажную продукцию специализированным компаниям. Таким образом вы сохраните живые деревья от рубки.

Если вы согласны, то в период с 14 по 24 сентября к вам к офису приедет машина и бесплатно заберет у вас макулатуру. Итоги акции будут подведены 25 сентября, в FSC-пятницу. Все участники получат дипломы об участии с информацией о количестве сохраненных ресурсов. А компании, внесшие наибольший вклад, получат памятные призы от Лесного попечительского совета.

Мы не раз проводили мероприятия по сбору макулатуры и рады, что этот формат становится все популярнее. В прошлом году мы собрали 23 тонны макулатуры! А в этом году мы проводим несколько акций по сбору макулатуры одновременно в разных городах России и странах СНГ: в Москве, Минске, Баку, Красноярске, Набережных Челнах, Елабуге, ОЭЗ Алабуга и Перми!

Присоединяйтесь к нашей акции и помните: в качестве макулатуры не принимаются файлы, салфетки и поддоны из-под яиц, карты для проезда в метро, термочеки и аналогичная продукция, одноразовые бумажные стаканы, глянцевые бумажные пакеты и прочая аналогичная продукция, золотое и серебряное тиснение.

 

Организатор акции

– Лесной попечительский совет (Forest Stewardship Council — FSC) – известная во всем мире организация, занимающаяся поддержкой и продвижением экологически и социально ответственного использования лесных ресурсов. Цель акции – привлечь внимание людей и бизнеса к проблемам охраны лесов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше