• 30 сентября 2016, пятница
  • Онлайн

FSC-пятница 2016 | LIGHT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, т.к. истек срок регистрации. Ждем вас на FSC-пятнице в следующем году! 

http://friday.fsc.ru/

Другие события организатора

2758 дней назад
30 сентября 2016 c 0:00 до 0:00

30 сентября 2016 года сотрудники офисов FSC по всему миру, держатели сертификатов FSC, члены и партнеры Ассоциации "Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации", члены FSC-клуба "Друзья леса", и все неравнодушные люди, проведут по всему миру серию мероприятий, посвященных лесу как мировому богатству. Цель акции — привлечь внимание к ответственному управлению лесами, а также объяснить роль системы сертификации FSC в этом процессе. Информация о проведении акции получает широчайшее распространение и через социальные сети, и традиционные СМИ.

Международная акция FSC-пятница проводится во многих странах мира в последнюю пятницу сентября. Начав с Великобритании в 2008 г. по инициативе FSC UK, праздник ответственного отношения к лесу все шире распространяется по всему миру. В России FSC-пятница впервые была проведена в 2011 году. 
За 5 лет к празднику присоединились сотни компаний в десятках городов России и СНГ. В прошлом году свыше 60 образовательных центров, начиная от детских подготовительных учреждений и заканчивая университетами и библиотеками, распространяли знания о лесе среди школьников, учащихся, студентов, научных работников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше