• 30 сентября 2016, пятница
  • Онлайн

«FSC-ПЯТНИЦА» 2016 В ШКОЛАХ МОСКВЫ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА «ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, т.к. истек срок регистрации. Ждем вас на FSC-пятнице в следующем году! 

http://friday.fsc.ru/

Другие события организатора

2763 дня назад
30 сентября 2016 c 0:00 до 0:00

30 сентября 2016 года Лесной попечительский совет (Forest stewardship council®, FSC) в России проводит глобальную акцию «FSC-пятница» — ежегодный праздник ответственного отношения к лесу. В этот день FSC передает широкому кругу людей эстафету проведения увлекательных и содержательных акций, посвященных бережному отношению к природным ресурсам. Наша задача – обратить внимание общества на острые экологические вопросы: «Почему сегодня на Земле погибает так много лесов?», «Чем этот процесс опасен для обитателей планеты?» и «Как ответственное отношение к лесу может помочь сохранить другие ценные ресурсы – чистую воду и воздух, разнообразие видов флоры и фауны на Земле»?

Международная акция FSC-пятница проводится во многих странах мира в последнюю пятницу сентября. Начав с Великобритании в 2008 г. по инициативе FSC UK, праздник ответственного отношения к лесу все шире распространяется по всему миру. В России FSC-пятница впервые была проведена в 2011 году. 
За 5 лет к празднику присоединились сотни компаний в десятках городов России и СНГ. В прошлом году свыше 60 образовательных центров, начиная от детских подготовительных учреждений и заканчивая университетами и библиотеками, распространяли знания о лесе среди школьников, учащихся, студентов, научных работников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше