• 20 марта 2017, понедельник
  • Онлайн

Акция по освобождению офисов и учебных учреждений от макулатуры Я ВЫБИРАЮ ЛЕС!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
с 0:00 20 марта до 0:00 11 апреля 2017

Примите участие в акции по сбору макулатуры, приуроченной к Международному дню леса. Таким образом, вы сохраните живые деревья от рубки и освободите свои офисы от ненужной бумажной продукции. Вся собранная макулатура будет передана на переработку FSC-сертифицированному производству. Так что, в следующей «жизни» это будут салфетки, бумажные полотенца, платочки и туалетная бумага со знаком «дерево с галочкой»!

Регистрируйтесь в акции, собирайте всем коллективом картон и бумагу, а в период с 27 марта по 10 апреля к вам приедет машина и бесплатно вывезет макулатуру.

Все участники получат памятные дипломы с информацией о количестве сохраненных ресурсов.

К участию в акции приглашаются компании и учебные учреждения г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Вывоз будет осуществляться в период с 27 марта по 10 апреля в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов.

Все участники будут заблаговременно оповещены организаторами о дате вывоза макулатуры из их учреждения. Минимум за 2 дня до вывоза с вами свяжется менеджер акции и зарегистрирует заявку на вывоз, согласует примерное время вывоза.

Минимальный вес собранной макулатуры – 50 кг.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше