• 27 июля 2017, четверг
  • Онлайн

Как читать второй проект новой НОР?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2464 дня назад
27 июля 2017 c 11:00 до 12:00

Вебинар в рамках вторых публичных консультаций

О чем вебинар? Вебинар пройдет в рамках вторых публичных консультаций по НОР. Участники узнают о структуре НОР, уровнях выявленного риска, предоставленных обоснованиях, а также о том, что отличает второй проект НОР от первого проекта, и какую версию НОР нужно применять компаниям для выполнения укзаний FSC-DIR-40-005_19 и FSC-DIR-40-005_21. Задача вебинара – объяснить участникам, как правильно прочитать новую НОР для того, чтобы предоставить свои замечания и предложения.

Для кого? К участию приглашаются все интересующиеся темой контролируемой древесины и рисками, с которыми связана ее заготовка, в т.ч. держатели сертификатов FSC CW, органы по сертификации, консультанты, заинтересованные стороны, представляющие экологические и социальные интересы, представители государственной власти.

Когда? Вебинар состоится 27 июля 2017 г. в 11:00 по московскому времени. Участие в вебинаре бесплатное. 

Ведущие: Елена Тверитинова, заместитель начальника отдела стандартов и политик FSC России.

Контактыне данные: e.tveritinova@ru.fsc.org, по техническим вопросам просьба обращаться к менеджеру информационных проектов Александру Титкову a.titkov@ru.fsc.org. Общий телефон: +7 (495) 720 26 77.

Дополнительная ифнормация: узнать подробнее о проекте новой НОР и скачать документ и форму для комментариев можно здесь .

Для регистриации на вебинар, пожалуйста, ответьте полностью на вопросы анкеты ниже. На указнный e-mail в нескольких дней вам будет отправлено письмо с инструкцией для подключения к обсуждению.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше