• 30 января 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар по использованию ГИС-инструментов для целей FSC-сертификации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
30 января 2018 c 11:00 до 14:00

30 января в 11.00 по московскому времени FSC России проведет вебинар по использованию геоинформационных систем (ГИС) FSC-сертифицированными предприятиями и заинтересованными сторонами. Ссылку на вебинар все зарегистрировавшиеся получат по электронной почте вечером, 29-01-2018.

Основная цель вебинара — показать возможности применения инструментов ГИС для целей FSC-сертификации, в том числе для проверки поставщиков контролируемой древесины на риски, связанные с наличием ЛВПЦ на участках заготовки. Целевая аудитория: держатели сертификатов, закупающие контролируемую древесину у несертифицированных поставщиков, консультанты, заинтересованные стороны, связанные с контролируемой древесиной, и другие слушатели, интересующиеся этой темой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше