• 26 декабря 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар "Новая национальная оценка рисков в отношении контролируемой древесины: о чем она и что делать дальше?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1941 день назад
26 декабря 2018 c 10:00 до 11:00

FSC утвердил новую национальную оценку рисков в отношении контролируемой древесины для России (НОР). На вебинаре мы рассмотрим о чем этот документ, чем он отличается от действующей НОР, на что держателям сертификатов стоит обратить внимание и что нужно делать дальше, чтобы уложиться в переходный период.

Для кого? Вебинар будет интересен держателям сертификатов, сертифицированным по стандартам FSC-STD-40-005 V3-1 и FSC-STD-30-010 V2-0, органам по сертификации, консультантам по вопросам FSC, а также заинтересованным сторонам.

Когда? 26 декабря 2018 г. в 10:00 по Москве. За день до вебинара на указанный вами при регистрации e-mail вам будет отправлена ссылка, по которой вам надо будет пройти за 5 минут до начала вебинара 26 декабря. Участие в вебинаре бесплатное. Продолжительность 1 час.

Кто? Вебинар проведет Елена Тверитинова, зам. руководителя отдела стандартов и качества FSC России. По вопросам вебинара обращайтесь на e.tveritinova@ru.fsc.org. По техническим вопросам подключения к вебинару обращайтесь к Александру Титкову, менеджеру IT и GIS проектов a.titkov@ru.fsc.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше