• 26 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар по обмену опытом по выделению объектов национального лесного наследия. Открыта регистрация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1855 дней назад
26 марта 2019 c 9:30 до 12:30

FSC России совместно с Алтае-Саянским филиалом WWF России проведет вебинар по обмену опытом по выделению объектов национального лесного наследия. Вебинар состоится 26 марта в 9:30 по московскому времени

FSC России совместно с Алтае-Саянским филиалом WWF России проведет вебинар 26 марта 2019 г. (вторник) в 9:30 по московскому времени.

На вебинаре будут представлена информация об имеющемся опыте по выделению объектов национального лесного наследия на примере Сибирского региона. В настоящее время в Иркутской области ведется работа по выделению объектов национального лесного наследия путем создания соответствующего типа ОЗУ. Для этого выбран участок площадью более 100 тыс. гектаров, который находится в пределах аренды АО «Группа «Илим» на территории Катангского лесничества в Иркутской области. Кроме этого, в Алтайском крае начата работа по выделению возможных объектов национального наследия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше